RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2013, том 6, выпуск 4, страницы 48–52 (Mi iigum34)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Абелевы группы с самоинъективным центром кольца эндоморфизмов

В. М. Мисяков

Томский государственный университет

Аннотация: Описываются абелевы группы из некоторого класса, имеющие самоинъективный центр кольца эндоморфизмов.

Ключевые слова: абелева группа; самоинъективный центр кольца эндоморфизмов.

Полный текст: PDF файл (514 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.541:512.552

Образец цитирования: В. М. Мисяков, “Абелевы группы с самоинъективным центром кольца эндоморфизмов”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 6:4 (2013), 48–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis13}
\by В.~М.~Мисяков
\paper Абелевы группы с самоинъективным центром кольца эндоморфизмов
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2013
\vol 6
\issue 4
\pages 48--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum34}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum34
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v6/i4/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Чехлов, “Абелевы группы с аннуляторными идеалами колец эндоморфизмов”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018), 461–467  mathnet  crossref  elib; A. R. Chekhlov, “Abelian groups with annihilator ideals of endomorphism rings”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 363–367  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:35
    Литература:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019