RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2012, выпуск 1(39), страницы 26–27 (Mi iimi11)  

О поимке двух убегающих в задаче простого преследования

М. Н. Виноградова

Удмуртский государственный университет, филиал в г. Воткинске

Аннотация: Приведены достаточные условия поимки двух убегающих в задаче простого преследования.

Ключевые слова: дифференциальная игра, фазовые ограничения, кусочно-программные стратегии, контрстратегии.

Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
MSC: 49N70, 49N75
Поступила в редакцию: 01.02.2012

Образец цитирования: М. Н. Виноградова, “О поимке двух убегающих в задаче простого преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 26–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin12}
\by М.~Н.~Виноградова
\paper О поимке двух убегающих в задаче простого преследования
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2012
\issue 1(39)
\pages 26--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi11}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2012/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:52
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019