RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2012, выпуск 1(39), страницы 32–37 (Mi iimi14)  

Игровая задача преследования двумя догоняющими одного убегающего: зависимость решения от параметров

С. А. Ганебныйa, С. С. Кумковa, С. Ле Менекb, В. С. Пацкоa

a Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург
b EADS / MBDA, France

Аннотация: Изучается модельная линейная дифференциальная игра с двумя догоняющими и одним убегающим. Приводятся результаты численного исследования структуры множеств уровня функции цены.

Ключевые слова: игры преследования-уклонения нескольких лиц, линейная динамика, функция цены игры.

Полный текст: PDF файл (282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
MSC: 49N75, 49M30
Поступила в редакцию: 26.02.2012

Образец цитирования: С. А. Ганебный, С. С. Кумков, С. Ле Менек, В. С. Пацко, “Игровая задача преследования двумя догоняющими одного убегающего: зависимость решения от параметров”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 32–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanKumLe 12}
\by С.~А.~Ганебный, С.~С.~Кумков, С.~Ле Менек, В.~С.~Пацко
\paper Игровая задача преследования двумя догоняющими одного убегающего: зависимость решения от параметров
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2012
\issue 1(39)
\pages 32--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi14}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2012/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:78
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020