RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2006, выпуск 2(36), страницы 205–206 (Mi iimi149)  

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ВЫЧИСЛЕНИЯ

О решении серий близких нелинейных уравнений полюсным методом Ньютона

М. Ю. Петров

Ижевский государственный технический университет

Аннотация: Приводится вычислительная схема приближенного решения серий близких нелинейных уравнений на основе однопараметрического полюсного метода Ньютона.

Ключевые слова: нелинейные уравнения, полюсный метод Ньютона.

Полный текст: PDF файл (108 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.615.5

Образец цитирования: М. Ю. Петров, “О решении серий близких нелинейных уравнений полюсным методом Ньютона”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 2(36), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet06}
\by М.~Ю.~Петров
\paper О решении серий близких нелинейных уравнений полюсным методом Ньютона
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2006
\issue 2(36)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2006/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:38
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020