RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2006, выпуск 3(37), страницы 7–8 (Mi iimi155)  

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

О дифференциальных включениях в равномерных пространствах функций

А. Г. Баскаковa, В. В. Обуховскийa, П. Дзекка

a Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (84 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.93

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, В. В. Обуховский, П. Дзекка, “О дифференциальных включениях в равномерных пространствах функций”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 7–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasObuZec06}
\by А.~Г.~Баскаков, В.~В.~Обуховский, П.~Дзекка
\paper О дифференциальных включениях в равномерных пространствах функций
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2006
\issue 3(37)
\pages 7--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi155}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2006/i3/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:53
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020