RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2006, выпуск 3(37), страницы 121–122 (Mi iimi208)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Устойчиво инвариантные множества дифференциальных включений

Е. А. Панасенко

Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина

Полный текст: PDF файл (84 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911

Образец цитирования: Е. А. Панасенко, “Устойчиво инвариантные множества дифференциальных включений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 121–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan06}
\by Е.~А.~Панасенко
\paper Устойчиво инвариантные множества дифференциальных включений
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2006
\issue 3(37)
\pages 121--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi208}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi208
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2006/i3/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Панасенко, Е. Л. Тонков, “Инвариантные и устойчиво инвариантные множества дифференциальных включений”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Виктора Ивановича Благодатских, Тр. МИАН, 262, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 202–221  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. A. Panasenko, E. L. Tonkov, “Invariant and Stably Invariant Sets for Differential Inclusions”, Proc. Steklov Inst. Math., 262 (2008), 194–212  crossref  isi  elib
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:41
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020