RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2006, выпуск 3(37), страницы 123–124 (Mi iimi209)  

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Поимка двух убегающих

Н. Н. Петров

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Приводятся достаточные условия поимки группой преследователей двух жестко скоординированных убегающих.

Полный текст: PDF файл (69 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977

Образец цитирования: Н. Н. Петров, “Поимка двух убегающих”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 123–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet06}
\by Н.~Н.~Петров
\paper Поимка двух убегающих
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2006
\issue 3(37)
\pages 123--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi209}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2006/i3/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:43
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020