RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2006, выпуск 3(37), страницы 163–166 (Mi iimi227)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Экстремальные задачи маршрутизации с ограничениями

А. Г. Ченцов

Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (99 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.972.8

Образец цитирования: А. Г. Ченцов, “Экстремальные задачи маршрутизации с ограничениями”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 163–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che06}
\by А.~Г.~Ченцов
\paper Экстремальные задачи маршрутизации с ограничениями
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2006
\issue 3(37)
\pages 163--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi227}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2006/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ченцов, А. Г. Ченцов, “Экстремальная задача маршрутизации “на узкие места” с ограничениями в виде условий предшествования”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 2, 2008, 129–142  mathnet  zmath  elib; A. A. Chentsov, A. G. Chentsov, “Extremal bottleneck routing problem with constraints in the form of precedence conditions”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 263, suppl. 2 (2008), S23–S36  crossref  isi
    2. А. А. Ченцов, А. Г. Ченцов, П. А. Ченцов, “Экстремальная задача маршрутизации с внутренними потерями”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 3, 2008, 183–201  mathnet  elib; A. A. Chentsov, A. G. Chentsov, P. A. Chentsov, “Extremal routing problem with internal losses”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 264, suppl. 1 (2009), S87–S106  crossref  isi
    3. А. А. Ченцов, А. Г. Ченцов, П. А. Ченцов, “Экстремальная задача маршрутизации перемещений с ограничениями и внутренними потерями”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 6, 64–81  mathnet  mathscinet; A. A. Chentsov, A. G. Chentsov, P. A. Chentsov, “An extremal constrained routing problem with internal losses”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:6 (2010), 54–68  crossref
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:60
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020