RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2003, выпуск 1(27), страницы 3–96 (Mi iimi231)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Элементы математического аппарата задач почти периодической оптимизации. II

А. Г. Иванов

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Продолжены исследования, начатые в работе «Элементы математического аппарата задач почти периодической оптимизации. I» (Известия Института математики и информатики УдГУ. Ижевск. 2002. № 1(24)), посвященной основным определениям и утверждениям о мерозначных почти периодических по Степанову функциях, которые используются при исследовании задач оптимального управления почти периодическими движениями.

Ключевые слова: функция поточечного максимума, ляпуновские почти периодические задачи, линейные почти периодические по Степанову системы управления.

Полный текст: PDF файл (730 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977

Образец цитирования: А. Г. Иванов, “Элементы математического аппарата задач почти периодической оптимизации. II”, Изв. ИМИ УдГУ, 2003, № 1(27), 3–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva03}
\by А.~Г.~Иванов
\paper Элементы математического аппарата задач почти периодической оптимизации. II
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2003
\issue 1(27)
\pages 3--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi231}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2003/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Воронецкая, А. Г. Иванов, “Почти периодическая задача Больца”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 7, 8–24  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Voronetskaya, A. G. Ivanov, “An almost periodic Bolza problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:7 (2005), 6–22
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:62
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020