RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 3(26), страницы 115–120 (Mi iimi254)  

Об удаленных точках и точках-бабочках

С. А. Логунов

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Для топологических пространств со счетной базой и без изолированных точек показано, что всякая удаленная точка в наросте расширения Чеха–Стоуна является точкой-бабочкой.

Ключевые слова: расширение Чеха–Стоуна, наследственная нормальность, удаленные точки, точки-бабочки.

Полный текст: PDF файл (1956 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 511.83
Поступила в редакцию: 01.06.2002

Образец цитирования: С. А. Логунов, “Об удаленных точках и точках-бабочках”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 3(26), 115–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log02}
\by С.~А.~Логунов
\paper Об удаленных точках и точках-бабочках
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 3(26)
\pages 115--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi254}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i3/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:30
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020