RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 7–10 (Mi iimi255)  

О разрешимости линейного уравнения с прерывистой матрицей

О. В. Бабич

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: The matrix Moore–Penrose inverse belonging to the regulated functions space conditions are obtained. The linear equations system with regulated matrix solvability in regulated functions is proved.

Ключевые слова: прерывистые функции, обобщенные обратные матрицы.

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: О. В. Бабич, “О разрешимости линейного уравнения с прерывистой матрицей”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 7–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab02}
\by О.~В.~Бабич
\paper О разрешимости линейного уравнения с прерывистой матрицей
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 7--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi255}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:22
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020