RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 11–14 (Mi iimi256)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема Нагумо для системы с последействием

В. Н. Баранов

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Analogue of theorem Nagumo about viability for Banach space is established. Concrete example is considered.

Ключевые слова: теория выживаемости, теорема Нагумо, уравнения с последействием.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: В. Н. Баранов, “Теорема Нагумо для системы с последействием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 11–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar02}
\by В.~Н.~Баранов
\paper Теорема Нагумо для системы с последействием
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 11--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Баранов, “Задачи выживания для систем с последействием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2003, № 2(28), 3–102  mathnet
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:32
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020