RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 15–18 (Mi iimi257)  

О равномерной локальной управляемости по вероятности систем со случайными параметрами

О. В. Баранова

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: The linear differential system with stationary (in the restricted sense) random coefficients is considered. Sufficient conditions of uniform local controllability by probability systems with homogeneous Markov's coefficients are stated.

Ключевые слова: дифференциальные системы со случайными параметрами, равномерная управляемость дифференциальных систем по вероятности.

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.935
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: О. В. Баранова, “О равномерной локальной управляемости по вероятности систем со случайными параметрами”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 15–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar02}
\by О.~В.~Баранова
\paper О равномерной локальной управляемости по вероятности систем со случайными параметрами
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi257}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:26
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020