RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 43–46 (Mi iimi265)  

Устойчивость периодических функционально-дифференциальных уравнений

Ю. Ф. Долгий

Центр классического образования Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Аннотация: Asymptotic behavior of the finite-dimensional approximations for the monodromy operator is investigated.

Ключевые слова: функционально-дифференциальные уравнения, дифференциальные уравнения с запаздываниями, оператор монодромии, конечномерные аппроксимации.

Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: Ю. Ф. Долгий, “Устойчивость периодических функционально-дифференциальных уравнений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 43–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol02}
\by Ю.~Ф.~Долгий
\paper Устойчивость периодических функционально-дифференциальных уравнений
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 43--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi265}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:38
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020