RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 65–66 (Mi iimi271)  

К необходимым и достаточным условиям управляемости в малом нелинейных систем

Ю. В. Мастерков

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: We obtained the necessary and sufficient conditions of local controllability over the nonlinear system. These results are also applied in the «critical» case when the system of linear approximation of the nonlinear system don't locally controllable.

Ключевые слова: локальная управляемость, управляемость в малом.

Полный текст: PDF файл (125 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: Ю. В. Мастерков, “К необходимым и достаточным условиям управляемости в малом нелинейных систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 65–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas02}
\by Ю.~В.~Мастерков
\paper К необходимым и достаточным условиям управляемости в малом нелинейных систем
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 65--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi271}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:34
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020