RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 81–86 (Mi iimi277)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий полной управляемости линейной нестационарной системы в критическом случае

Л. И. Родина, Е. Л. Тонков

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: We investigate the conditions when the linear nonstationary system is totally controllable at the segment or does not possess this property.

Ключевые слова: линейные нестационарные управляемые системы, пространство управляемости, полная управляемость.

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: Л. И. Родина, Е. Л. Тонков, “Критерий полной управляемости линейной нестационарной системы в критическом случае”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 81–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RodTon02}
\by Л.~И.~Родина, Е.~Л.~Тонков
\paper Критерий полной управляемости линейной нестационарной системы в критическом случае
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 81--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi277}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:49
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020