RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 87–90 (Mi iimi278)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Абстрактные дифференциальные уравнения в пространстве прерывистых функций

В. И. Родионов

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Concepts of the regulated distribution and its derivative are defined. The solvability of abstract differential equation on the space of regulated distributions is investigated.

Ключевые слова: абстрактное дифференциальное уравнение, обобщенная функция, интегралы Лебега, Римана–Стилтьеса.

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: В. И. Родионов, “Абстрактные дифференциальные уравнения в пространстве прерывистых функций”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 87–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rod02}
\by В.~И.~Родионов
\paper Абстрактные дифференциальные уравнения в пространстве прерывистых функций
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 87--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi278}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бабич, “О разрешимости линейного уравнения с прерывистой матрицей”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 7–10  mathnet
    2. В. И. Родионов, “О пространстве регулярно дифференцируемых функций”, Изв. ИМИ УдГУ, 2004, № 1(29), 3–32  mathnet
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020