RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 91–92 (Mi iimi279)  

О допустимых зонах положения полюсов в полюсном методе секущих

Н. А. Рычина

Ижевский государственный технический университет

Аннотация: The method of secants improvement is considered. The introduction of pole coordinate parameters allows polar secant method to be obtained. The analysis of the rules of parameter fixing, selection of obtarting approximations has been performed. The estimation of velocity of convergence has been obtained.

Ключевые слова: скалярное уравнение, полюсный метод секущих, допустимые значения параметров, сходимость.

Полный текст: PDF файл (101 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 519.615
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: Н. А. Рычина, “О допустимых зонах положения полюсов в полюсном методе секущих”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 91–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryc02}
\by Н.~А.~Рычина
\paper О допустимых зонах положения полюсов в полюсном методе секущих
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 91--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020