Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2012, выпуск 1(39), страницы 64–65 (Mi iimi28)  

Исследование задач устойчивости для линейных стохастических функционально–дифференциальных уравнений «$W$-методом» Н. В. Азбелева

Р. И. Кадиевa, А. В. Поносовb

a Дагестанский государственный университет
b Норвежский университет естественных наук

Аннотация: Кратко изложены идеи Н. В. Азбелева, получившие развитие в связи с исследованием задач устойчивости решений линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений.

Ключевые слова: устойчивость решений, метод вспомогательных уравнений.

Полный текст: PDF файл (78 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4+519.21
MSC: 34H15, 34G15
Поступила в редакцию: 15.02.2012

Образец цитирования: Р. И. Кадиев, А. В. Поносов, “Исследование задач устойчивости для линейных стохастических функционально–дифференциальных уравнений «$W$-методом» Н. В. Азбелева”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 64–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KadPon12}
\by Р.~И.~Кадиев, А.~В.~Поносов
\paper Исследование задач устойчивости для линейных стохастических функционально--дифференциальных уравнений <<$W$-методом>> Н.\,В.~Азбелева
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2012
\issue 1(39)
\pages 64--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi28}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi28
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2012/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:63
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021