RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2002, выпуск 2(25), страницы 95–96 (Mi iimi281)  

Устойчивость дифференциальных уравнений с последействием

П. М. Симонов

Пермский государственный университет

Аннотация: A new approach to the problem of stability for nonlinear functional differential equations is considered.

Ключевые слова: функционально-дифференциальные уравнения, устойчивость, корректная разрешимость.

Полный текст: PDF файл (91 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: П. М. Симонов, “Устойчивость дифференциальных уравнений с последействием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 2(25), 95–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim02}
\by П.~М.~Симонов
\paper Устойчивость дифференциальных уравнений с последействием
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2002
\issue 2(25)
\pages 95--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi281}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2002/i2/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:27
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020