RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2012, выпуск 1(39), страницы 8–9 (Mi iimi3)  

О достаточных признаках экспоненциальной устойчивости автономного уравнения с последействием

А. С. Баландин

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, 614990, Россия, г. Пермь, Комсомольский пр., 29

Аннотация: Для автономного линейного дифференциального уравнения с несколькими запаздываниями предлагаются эффективные достаточные признаки экспоненциальной устойчивости.

Ключевые слова: дифференциально-разностное уравнение, экспоненциальная устойчивость, фундаментальное решение.

Полный текст: PDF файл (99 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
MSC: 34K06, 34K20
Поступила в редакцию: 14.02.2012

Образец цитирования: А. С. Баландин, “О достаточных признаках экспоненциальной устойчивости автономного уравнения с последействием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 8–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal12}
\by А.~С.~Баландин
\paper О достаточных признаках экспоненциальной устойчивости автономного уравнения с последействием
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2012
\issue 1(39)
\pages 8--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi3}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17742601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi3
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2012/i1/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:40
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019