RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2012, выпуск 1(39), страницы 101–102 (Mi iimi48)  

Обобщенные решения краевых задач на графе

Е. В. Петрова

Воронежский государственный технический университет

Аннотация: Рассматриваются краевые задачи в пространстве функций, интегрируемых с квадратом на графе. Представлены условия единственности решений таких задач.

Ключевые слова: краевые задачи на графе, единственность решения.

Полный текст: PDF файл (83 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.954
MSC: 34H05
Поступила в редакцию: 01.02.2012

Образец цитирования: Е. В. Петрова, “Обобщенные решения краевых задач на графе”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 101–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet12}
\by Е.~В.~Петрова
\paper Обобщенные решения краевых задач на графе
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2012
\issue 1(39)
\pages 101--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi48}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi48
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2012/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020