RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. ИМИ УдГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. ИМИ УдГУ, 2012, выпуск 1(39), страницы 157–158 (Mi iimi74)  

К исследованию зависимости решения управляемого функционально-операторного уравнения от сдвига управления

А. В. Чернов

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Формулируются достаточные условия равномерной (по всему множеству допустимых управлений) непрерывной зависимости решения управляемого функционально-операторного уравнения от сдвига управления вдоль вектора независимых переменных.

Ключевые слова: нелинейное функционально-операторное уравнение, лебеговы пространства, непрерывная зависимость решения, сдвиг управления, запаздывание управления.

Полный текст: PDF файл (111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957+517.988+517.977.56
MSC: 35B30, 35B37, 47J35
Поступила в редакцию: 01.02.2012

Образец цитирования: А. В. Чернов, “К исследованию зависимости решения управляемого функционально-операторного уравнения от сдвига управления”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che12}
\by А.~В.~Чернов
\paper К исследованию зависимости решения управляемого функционально-операторного уравнения от сдвига управления
\jour Изв. ИМИ УдГУ
\yr 2012
\issue 1(39)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iimi74}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iimi74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iimi/y2012/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Института математики и информатики Удмуртского государственного университета
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:46
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021