RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Appl. Math., 2019, том 32, выпуск 5, страницы 835–845 (Mi ijam1)  

On the number of 1s per cycle of a binary random multicyclic sequence

Natalia M. Mezhennayaa, Vladimir G. Mikhailovb

a Applied Mathematics Department, Bauman Moscow State Technical University, ul. Baumanskaya 2-ya, 5/1, Moscow, 105005, Russian Federation
b Discrete Mathematics Department, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russian Federation

DOI: https://doi.org/10.12732/ijam.v32i5.10


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.09.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijam1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020