RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Comput. Math., 2015, том 92, выпуск 9, страницы 1910–1920 (Mi ijcm1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Monotonic walks on a necklace and a coloured dynamic vector

V. V. Kozlova, A. P. Buslaevb, A. G. Tatashevc

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina st., Moscow, Russia
b Moscow Automobile and Road State Technical University (MADI), 64 Leningradskii pr., Moscow, Russia
c Moscow Technical University of Communications and Informatics (MTUCI), 8a Aviamotornaya st., Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12064 ofi-m
This work has been supported by grants of RFBR No. 13-01-12064 ofi-m.


DOI: https://doi.org/10.1080/00207160.2014.915964


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.01.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijcm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. Bayón, R. García-Rubio, “New computational and statistical models in science and economics”, Int. J. Comput. Math., 92:9, 1729–1732  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:74

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018