RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Israel J. Math., 2016, том 212, выпуск 2, страницы 521–546 (Mi ijm1)  

Exponential growth rates of free and amalgamated products

Michelle Buchera, Alexey Talambutsab

a Université de Genève, Section de Mathématiques 2–4 rue du Lièvre Case postale 64, 1211 Genève 4, Switzerland
b Department of Mathematical Logic Gubkina 8, Steklov Mathematical Institute of RAS, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Swiss National Science Foundation PP00P2-128309/1
Российский фонд фундаментальных исследований
Both authors were supported by Swiss National Science Foundation project PP00P2-128309/1. Alexey Talambutsa was supported by Russian Foundation for Basic Research. The authors thank the Institute Mittag-Leffler in Djursholm, Sweden, for their warm hospitality during the preparation of this paper.


DOI: https://doi.org/10.1007/s11856-016-1299-4


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1209.4071
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.12.2013
Исправленный вариант: 15.12.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019