Israel Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Israel J. Math., 2020, том 238, страницы 807–835 (Mi ijm4)  

Popular products and continued fractions

Nikolay Moshchevitina, Brendan Murphyb, Ilya Shkredova

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b School of Mathematics, University of Bristol University Walk, Bristol BS8 1TW, UK

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00001
Leverhulme Trust RPG 2017-371
The work of the first and the third authors was supported by grant Russian Scientific Foundation RSF 19-11-00001 (sections 2,3,5). The work of the second author was supported by Leverhulme grant RPG 2017-371.


DOI: https://doi.org/10.1007/s11856-020-2039-3


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.08.2018
Исправленный вариант: 31.07.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijm4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021