RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Number Theory, 2012, том 8, выпуск 6, страницы 1537–1540 (Mi ijnth2)  

On prime factors of odd perfect numbers

P. Acquaaha, S. Konyaginb

a Department of Mathematics, University of Ghana, Legon, Accra, Ghana
b Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkin Street, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00329
The research of Konyagin was partially supported by Russian Fund for Basic Research, grant no. 11-01-00329.


DOI: https://doi.org/10.1142/S1793042112500935


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.03.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijnth2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018