RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Number Theory, 2018, том 14, выпуск 4, страницы 1111–1134 (Mi ijnth3)  

Differences of subgroups in subgroups

I.D. Shkredovab

a Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, Russia, 119991
b IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, Russia, 127994

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
This work was supported by grant Russian Scientific Foundation RSF 14-11-00433. The author is grateful to Dmitry Zhelezov, Elena Solodkova, Andrew Granville for useful discussions and Peter Hegarty as well as Goteborg University and Chalmers University for their hospitality. Also I thank the referee for careful reading and advises.


DOI: https://doi.org/10.1142/S1793042118500690


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1508.03814
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.02.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijnth3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018