International Journal of Quantum Chemistry
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Int. J. Quantum Chem., 2019, том 119, выпуск 18, страницы 25977–17 (Mi ijqc1)  

The Shannon entropy of high-dimensional hydrogenic and harmonic systems

Jesús S. Dehesaab, Elena D. Belegac, Irene V. Toranzod, Alexander I. Aptekareve

a Departamento de Física Atómica, Molecular y Nuclear, Universidad de Granada, Granada, Spain
b Instituto Carlos I de Física Teórica y Computacional, Universidad de Granada, Granada, Spain
c Department of Chemistry, Moscow State University, Moscow, Russia
d Departamento de Matemática Aplicada, Universidad Rey Juan Carlos, Madrid, Spain
e Keldysh Institute of Applied Mathematics, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Agencia de Innovación y Desarrollo de Andalucía FQM-207
Agencia Estatal de Investigación de España FIS2017-89349P
European Regional Development Fund
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00614
Agencia de Innovación y Desarrollo de Andalucía, Grant/Award Number: FQM-207; Agencia Estatal de Investigación de España, Grant/Award Number: FIS2017-89349P; European Regional Development Fund (FEDER); Russian Foundation of Basic Research, Grant/Award Number: RFBR-17-01-00614.


DOI: https://doi.org/10.1002/qua.25977


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.02.2019
Исправленный вариант: 30.04.2019
Принята в печать:02.05.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijqc1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021