International Journal of Theoretical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Internat. J. Theoret. Phys., 2021, том 60, страницы 650–654 (Mi ijtph5)  

Lebesgue–Feynman measures on infinite dimensional spaces

V. Zh. Sakbaevabc, O. G. Smolyanovac

a Moscow Institute of Physics and Technology (MIPT), Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Science
c Moscow State University (MSU), Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5–100
The work was supported in the framework of the state program 5-100.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10773-020-04460-x


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.01.2019
Принята в печать:27.03.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ijtph5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021