RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 3, страницы 608–630 (Mi izv1002)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Метрика Вейля–Петерсона на пространстве модулей стабильных векторных расслоений и пучков над алгебраической поверхностью

А. Н. Тюрин


Аннотация: Приводится твисторное описание метрики Вейля–Петерсона на многообразии модулей стабильных расслоений на поверхности типа КЗ с гиперкелеровой структурой. Строится продолжение этой метрики на компактификацию многообразия модулей пучками без кручения.

Полный текст: PDF файл (1155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 38:3, 599–620

Реферативные базы данных:

УДК: 516.5
MSC: Primary 14J60, 32L25, 14J28, 14D20; Secondary 32L07, 14J10
Поступило в редакцию: 29.10.1990

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Метрика Вейля–Петерсона на пространстве модулей стабильных векторных расслоений и пучков над алгебраической поверхностью”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:3 (1991), 608–630; Math. USSR-Izv., 38:3 (1992), 599–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu91}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Метрика Вейля--Петерсона на пространстве модулей стабильных векторных расслоений и пучков над алгебраической поверхностью
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 3
\pages 608--630
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1129828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.14007|0746.14003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..38..599T}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 38
\issue 3
\pages 599--620
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v038n03ABEH002216}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JE94100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i3/p608

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тюрин, “Канонические спин-полиномы алгебраической поверхности. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 157–204  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “Canonical spin polynomials of an algebraic surface. I”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 577–621  crossref  isi
    2. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
    3. ANDREI TELEMAN, “FAMILIES OF HOLOMORPHIC BUNDLES”, Commun. Contemp. Math, 10:04 (2008), 523  crossref
    4. Ruxandra Moraru, Misha Verbitsky, “Stable bundles on hypercomplex surfaces”, centr eur j math, 8:2 (2010), 327  crossref  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:102
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019