RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 3, страницы 631–646 (Mi izv1003)  

Асимптотика спектра уравнения Хойна и функций Хойна

М. В. Федорюк


Аннотация: Введены новые классы функций Хойна, которые являются собственными функциями двупараметрической спектральной задачи с граничными условиями в особых точках уравнения Хойна. Исследована асимптотика спектра и функций Хойна.

Полный текст: PDF файл (772 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 38:3, 621–635

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.25
MSC: 34B30, 34E10, 33E30
Поступило в редакцию: 31.01.1990

Образец цитирования: М. В. Федорюк, “Асимптотика спектра уравнения Хойна и функций Хойна”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:3 (1991), 631–646; Math. USSR-Izv., 38:3 (1992), 621–635

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed91}
\by М.~В.~Федорюк
\paper Асимптотика спектра уравнения Хойна и функций Хойна
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 3
\pages 631--646
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1129829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.34003|0742.34004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..38..621F}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 38
\issue 3
\pages 621--635
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v038n03ABEH002217}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JE94100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i3/p631

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:536
    Полный текст:218
    Литература:57
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020