RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 2, страницы 429–438 (Mi izv1017)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Бирациональная геометрия многообразий моделей векторных расслоений над $\mathbf P^2$

П. И. Кацыло


Аннотация: Описаны поля рациональных функций на многообразиях модулей стабильных (симплектических) векторных расслоений над проективной плоскостью. Как следствие получена рациональность некоторых серий многообразий модулей.

Полный текст: PDF файл (3869 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 38:2, 419–428

Реферативные базы данных:

УДК: 516.5
MSC: Primary 14D22, 14M20, 12F20, 15A72, 14D25; Secondary 14F05, 20G05, 11E76
Поступило в редакцию: 31.05.1989

Образец цитирования: П. И. Кацыло, “Бирациональная геометрия многообразий моделей векторных расслоений над $\mathbf P^2$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991), 429–438; Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 419–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat91}
\by П.~И.~Кацыло
\paper Бирациональная геометрия многообразий моделей векторных расслоений над $\mathbf P^2$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 2
\pages 429--438
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1133306}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0756.14024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..38..419K}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 38
\issue 2
\pages 419--428
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v038n02ABEH002206}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992HR86300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i2/p429

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mestrano N., Simpson C., “Moduli of Sheaves”, Development of Moduli Theory - Kyoto 2013, Advanced Studies in Pure Mathematics, 69, eds. Fujino O., Kondo S., Moriwaki A., Saito M., Yoshioka K., Math Soc Japan, 2016, 77–172  mathscinet  isi
    2. Halic M., “Semi-Stable Vector Bundles on Fibred Varieties”, Eur. J. Math., 4:4 (2018), 1297–1339  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:62
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019