RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 2, страницы 439–443 (Mi izv1018)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка решений параболических задач без начального условия

Ю. П. Красовский


Аннотация: Решение параболической задачи без начального условия определяется через правую часть уравнения в полубесконечном цилиндре. Предполагается, что коэффициенты уравнения не зависят от времени. Дается оценка решения через правую часть уравнения, содержащая весовую экспоненциальную функцию времени.

Полный текст: PDF файл (1925 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 38:2, 429–433

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: 35K20, 35B45
Поступило в редакцию: 10.05.1989

Образец цитирования: Ю. П. Красовский, “Оценка решений параболических задач без начального условия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991), 439–443; Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 429–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra91}
\by Ю.~П.~Красовский
\paper Оценка решений параболических задач без начального условия
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 2
\pages 439--443
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1018}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1133307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.35010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..38..429K}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 38
\issue 2
\pages 429--433
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v038n02ABEH002207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992HR86300011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i2/p439

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. П. Красовский, “Долгопериодная асимптотика решений эволюционных задач”, Функц. анализ и его прил., 27:4 (1993), 78–81  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Long-Period Asymptotics of Solutions to Evolution Problems”, Funct. Anal. Appl., 27:4 (1993), 285–287  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:68
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019