RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1991, том 55, выпуск 2, страницы 444–446 (Mi izv1019)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дополнения и исправления к работе “Изотривиальные семейства кривых на аффинных поверхностях и характеризация аффинной плоскости”

М. Г. Зайденберг


Полный текст: PDF файл (1761 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1992, 38:2, 435–437

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5+512.7
MSC: Primary 14J25, 14J26; Secondary 14D05, 14J10, 14H10
Поступило в редакцию: 05.02.1990

Образец цитирования: М. Г. Зайденберг, “Дополнения и исправления к работе “Изотривиальные семейства кривых на аффинных поверхностях и характеризация аффинной плоскости””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991), 444–446; Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 435–437

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai91}
\by М.~Г.~Зайденберг
\paper Дополнения и исправления к работе ``Изотривиальные семейства кривых на аффинных поверхностях и характеризация аффинной плоскости''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1991
\vol 55
\issue 2
\pages 444--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1133308}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0749.14019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992IzMat..38..435Z}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1992
\vol 38
\issue 2
\pages 435--437
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1992v038n02ABEH002208}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992HR86300012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v55/i2/p444

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Оревков, М. Г. Зайденберг, “О жестких рациональных каспидальных плоских кривых”, УМН, 51:1(307) (1996), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Orevkov, M. G. Zaidenberg, “On rigid rational cuspidal plane curves”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 179–180  crossref  isi  elib
    2. Kaliman Sh., “Actions of C* and C+ on affine algebraic varieties”, Algebraic Geometry, Proceedings of Symposia in Pure Mathematics, 80, no. 1- 2, 2009, 629–654  isi
    3. A. J. Parameswaran, Mihai Tibăr, “On the geometry of regular maps from a quasi-projective surface to a curve”, European Journal of Mathematics, 2015  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:50
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019