RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 6, страницы 1168–1180 (Mi izv1039)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Версальные деформации дифференциальных форм вещественной степени на вещественной прямой

В. П. Костов


Аннотация: В этой работе приводится нормальный вид семейств дифференциальных форм ненулевой вещественной степени на вещественной прямой (в частности, нормальный вид семейств векторных полей на прямой), гладко зависящих от параметров, в окрестности конечнократных нулей коэффициента формы (конечнократных нулей поля).

Полный текст: PDF файл (716 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 37:3, 525–537

Реферативные базы данных:

УДК: 517,925.41
MSC: Primary 32G99; Secondary 32B30, 58C27
Поступило в редакцию: 30.09.1988

Образец цитирования: В. П. Костов, “Версальные деформации дифференциальных форм вещественной степени на вещественной прямой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1168–1180; Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 525–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos90}
\by В.~П.~Костов
\paper Версальные деформации дифференциальных форм вещественной степени на вещественной прямой
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 6
\pages 1168--1180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1098622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0738.58001|0722.58002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..37..525K}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 37
\issue 3
\pages 525--537
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v037n03ABEH002157}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i6/p1168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Y BARYSHNIKOV, “Bifurcation diagrams of quadratic differentials”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 325:1 (1997), 71  crossref
    2. L. Ortiz-Bobadil'ya, È. Rosales-González, S. M. Voronin, “Rigidity theorems for generic holomorphic germs of dicritic foliations and vector fields in $(\mathbb C^2,0)$”, Mosc. Math. J., 5:1 (2005), 171–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:68
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020