RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 4, страницы 694–725 (Mi izv1070)  

Тождества со следом матричных супералгебр с инволюцией

А. А. Золотых


Аннотация: В работе доказывается конечная базируемость тождеств со следом и инволюцией матричных супералгебр $M_{n,2k}$, а также конечная, в некотором смысле, базируемость тождеств со следом естественных представлений грассмановых оболочек ортосимплектических супералгебр Ли.

Полный текст: PDF файл (1820 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 37:1, 37–68

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
MSC: Primary 16A42; Secondary 16A03, 17A70
Поступило в редакцию: 12.12.1988

Образец цитирования: А. А. Золотых, “Тождества со следом матричных супералгебр с инволюцией”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:4 (1990), 694–725; Math. USSR-Izv., 37:1 (1991), 37–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol90}
\by А.~А.~Золотых
\paper Тождества со следом матричных супералгебр с инволюцией
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 4
\pages 694--725
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0725.16020|0707.16011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..37...37Z}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 37
\issue 1
\pages 37--68
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v037n01ABEH002051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i4/p694

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:71
    Литература:28
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020