RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 3, страницы 501–521 (Mi izv1084)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Функциональные уравнения с параметром дзета-функций

А. Ф. Лаврик

Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта

Аннотация: В работе рассматриваются различные типы функциональных уравнений для рядов Дирихле и показывается их эквивалентность.

Полный текст: PDF файл (1009 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 36:3, 519–540

Реферативные базы данных:

УДК: 511.331
MSC: 11M06, 11M41, 39B20
Поступило в редакцию: 13.10.1988

Образец цитирования: А. Ф. Лаврик, “Функциональные уравнения с параметром дзета-функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 501–521; Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 519–540

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav90}
\by А.~Ф.~Лаврик
\paper Функциональные уравнения с параметром дзета-функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 3
\pages 501--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1084}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1072693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0725.11039|0709.11047}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..36..519L}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 519--540
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v036n03ABEH002033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1084
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i3/p501

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Лаврик, “Уравнения $L$-функций Дирихле и отрезков их эйлеровых произведений по простым числам”, УМН, 47:2(284) (1992), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Lavrik, “Equations of Dirichlet $L$-functions and the intervals of their Eulerian products according to prime numbers”, Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 226–228  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:96
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021