Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 3, страницы 607–631 (Mi izv1088)  

Стабильная алгебра теории Морса

В. В. Шарко


Аннотация: Развивается стабильная алгебра для нужд теории Морса. Найдены новые оценки для числа критических точек у функций Морса. Выяснены условия существования на неодносвязных многообразиях минимальных функций Морса.

Полный текст: PDF файл (1475 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 36:3, 629–653

Реферативные базы данных:

УДК: 512.662.5+515.164.174
MSC: Primary 57R70; Secondary 18G10, 58E05
Поступило в редакцию: 19.07.1988

Образец цитирования: В. В. Шарко, “Стабильная алгебра теории Морса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 607–631; Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 629–653

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha90}
\by В.~В.~Шарко
\paper Стабильная алгебра теории Морса
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 3
\pages 607--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1072697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0723.58012|0712.58019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..36..629S}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 629--653
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v036n03ABEH002037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i3/p607

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:97
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021