RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 1, страницы 26–41 (Mi izv1103)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Фрагмент матрицы разложения специальной унитарной группы над конечным полем

А. Е. Залесский

Институт математики НАН Белоруссии

Полный текст: PDF файл (1075 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 36:1, 23–39

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
MSC: 20G05, 20G40
Поступило в редакцию: 28.08.1989

Образец цитирования: А. Е. Залесский, “Фрагмент матрицы разложения специальной унитарной группы над конечным полем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 26–41; Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 23–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zal90}
\by А.~Е.~Залесский
\paper Фрагмент матрицы разложения специальной унитарной группы над конечным полем
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 1
\pages 26--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0760.20013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..36...23Z}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 23--39
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v036n01ABEH001944}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ph.H.uu Tiep, A.E.. Zalesskii, “Some Characterizations of the Weil Representations of the Symplectic and Unitary Groups”, Journal of Algebra, 192:1 (1997), 130  crossref
    2. Irina D. Suprunenko, Alexander E. Zalesskii, “Irreducible representations of finite classical groups containing matrices with simple spectra”, Communications in Algebra, 26:3 (1998), 863  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:59
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019