RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 1, страницы 146–158 (Mi izv1109)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Бета-функция Эйлера, определитель Вандермонда, уравнение Лежандра и критические значения линейных функций на конфигурации гиперплоскостей. II

А. Н. Варченко


Полный текст: PDF файл (745 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 36:1, 155–167

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: Primary 11C20; Secondary 33A15, 33A35, 32G20
Поступило в редакцию: 26.04.1988

Образец цитирования: А. Н. Варченко, “Бета-функция Эйлера, определитель Вандермонда, уравнение Лежандра и критические значения линейных функций на конфигурации гиперплоскостей. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 146–158; Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 155–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var90}
\by А.~Н.~Варченко
\paper Бета-функция Эйлера, определитель Вандермонда, уравнение Лежандра и критические значения линейных функций на конфигурации гиперплоскостей.~II
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 1
\pages 146--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044052}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.33002|0699.33004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..36..155V}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 155--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v036n01ABEH001960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i1/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Варченко, “Детерминантная формула для сельберговых интегралов”, Функц. анализ и его прил., 25:4 (1991), 88–89  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Determinant formula for Selberg-type integrals”, Funct. Anal. Appl., 25:4 (1991), 304–305  crossref  isi
    2. Kazuhiko Aomoto, Michitake Kita, Peter Orlik, Hiroaki Terao, “Twisted de Rham Cohomology Groups of Logarithmic Forms”, Advances in Mathematics, 128:1 (1997), 119  crossref
    3. Peter Orlik, “Hypergeometric integrals and arrangements”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 105:1-2 (1999), 417  crossref
    4. С. А. Юзвинский, “Алгебры Орлика–Соломона в алгебре и топологии”, УМН, 56:2(338) (2001), 87–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Yuzvinskii, “Orlik–Solomon algebras in algebra and topology”, Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 293–364  crossref  isi
    5. D. Mukherjee, Alexander Varchenko, “Determinants of the Hypergeometric Period Matrices of an Arrangement and Its Dual”, Ann Combin, 2009  crossref  mathscinet  isi
    6. Э. М. Райнс, В. П. Спиридонов, “Определители эллиптических гипергеометрических интегралов”, Функц. анализ и его прил., 43:4 (2009), 67–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. M. Rains, V. P. Spiridonov, “Determinants of Elliptic Hypergeometric Integrals”, Funct. Anal. Appl., 43:4 (2009), 297–311  crossref  isi
    7. Peter J. Forrester, Eric M. Rains, “A Fuchsian Matrix Differential Equation for Selberg Correlation Integrals”, Commun. Math. Phys, 2011  crossref
    8. Richárd Rimányi, Vadim Schechtman, Alexander Varchenko, “Conformal blocks and equivariant cohomology”, Mosc. Math. J., 11:3 (2011), 561–581  mathnet  mathscinet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:496
    Полный текст:143
    Литература:46
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018