RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 1, страницы 173–187 (Mi izv1111)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Пространство неосцилляционных дифференциальных уравнений и многообразия флагов

Б. З. Шапиро


Полный текст: PDF файл (1025 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 36:1, 183–197

Реферативные базы данных:

УДК: 517.926.4
MSC: Primary 34C10; Secondary 34C10, 14M15
Поступило в редакцию: 02.03.1988

Образец цитирования: Б. З. Шапиро, “Пространство неосцилляционных дифференциальных уравнений и многообразия флагов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 173–187; Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 183–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha90}
\by Б.~З.~Шапиро
\paper Пространство неосцилляционных дифференциальных уравнений и многообразия флагов
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 1
\pages 173--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.34059|0702.34032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..36..183S}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 183--197
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v036n01ABEH001962}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. З. Шапиро, “Топология пространства невырожденных кривых”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:5 (1993), 106–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Z. Shapiro, “Topology of the space of nondegenerate curves”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:2 (1994), 291–310  crossref  isi
    2. D. Novikov, S. Yakovenko, “Integral curvatures, oscillation and rotation of spatial curves around affine subspaces”, J Dyn Control Syst, 2:2 (1996), 157  crossref  mathscinet  zmath
    3. B. SHAPIRO, M. SHAPIRO, “PROJECTIVE CONVEXITY IN ℙ3IMPLIES Grassmann CONVEXITY”, Int. J. Math, 11:04 (2000), 579  crossref
    4. V. SEDYKH, B. SHAPIRO, “ON TWO CONJECTURES CONCERNING CONVEX CURVES”, Int. J. Math, 16:10 (2005), 1157  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:72
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020