RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, том 54, выпуск 1, страницы 201–212 (Mi izv1113)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Прямой метод, приводимость

И. Н. Блинов


Полный текст: PDF файл (606 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1991, 36:1, 211–222

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 34A25, 70F15; Secondary 30B70, 70F20, 40A05
Поступило в редакцию: 04.10.1987

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Прямой метод, приводимость”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 201–212; Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 211–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli90}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Прямой метод, приводимость
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1990
\vol 54
\issue 1
\pages 201--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044056}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0736.34034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991IzMat..36..211B}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 211--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1991v036n01ABEH001964}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v54/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Тархов, “Приводимость линейной системы дифференциальных уравнений с нечетными почти-периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 109–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “Reducibility of a linear system of differential equations with odd almost periodic coefficients”, Math. Notes, 60:1 (1996), 81–88  crossref  isi
    2. Н. Г. Мощевитин, “Дифференциальные уравнения с почти и условно периодическими коэффициентами: возвращаемость и приводимость”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 229–237  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Moshchevitin, “Differential equations with almost periodic or conditionally periodic coefficients: Recurrence and reducibility”, Math. Notes, 64:2 (1998), 194–201  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:69
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020