Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2008, том 72, выпуск 2, страницы 65–82 (Mi izv1124)  

О распределении простых знаменателей подходящих дробей для почти всех вещественных чисел

В. А. Быковский

Хабаровское отделение Института прикладной математики Дальневосточного Отделения РАН

Аннотация: Доказан асимптотический закон распределения простых чисел среди знаменателей подходящих дробей для почти всех вещественных чисел.
Библиография: 13 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im1124

Полный текст: PDF файл (506 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2008, 72:2, 265–282

Реферативные базы данных:

УДК: 511.37+511.33
MSC: 11K50, 11A55
Поступило в редакцию: 29.06.2006

Образец цитирования: В. А. Быковский, “О распределении простых знаменателей подходящих дробей для почти всех вещественных чисел”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:2 (2008), 65–82; Izv. Math., 72:2 (2008), 265–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk08}
\by В.~А.~Быковский
\paper О распределении простых знаменателей подходящих дробей для почти всех вещественных чисел
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2008
\vol 72
\issue 2
\pages 65--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1124}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im1124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2413649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.11010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20358623}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2008
\vol 72
\issue 2
\pages 265--282
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2008v072n02ABEH002400}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000256185100003}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18098165}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44249105681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1124
  • https://doi.org/10.4213/im1124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v72/i2/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:147
    Литература:37
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021