RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1988, том 52, выпуск 1, страницы 16–40 (Mi izv1166)  

Эта публикация цитируется в 20 научных статьях (всего в 20 статьях)

Голоморфные автоморфизмы гиперболических областей Рейнхарта

Н. Г. Кружилин


Аннотация: В статье описывается группа голоморфных автоморфизмов области Рейнхарта из $\mathbf C^n$ , являющейся гиперболическим комплексным многообразием. Приводятся явные формулы, из которых, в частности, видно, что гиперболические области Рейнхарта, не пересекающиеся с координатными гиперплоскостями, имеют только автоморфизмы простейшего вида.
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (3322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1989, 32:1, 15–38

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 32A07, 32M05; Secondary 22E10, 32H99, 32C25, 57R30, 57R25
Поступило в редакцию: 21.05.1986

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, “Голоморфные автоморфизмы гиперболических областей Рейнхарта”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 16–40; Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 15–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru88}
\by Н.~Г.~Кружилин
\paper Голоморфные автоморфизмы гиперболических областей Рейнхарта
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1988
\vol 52
\issue 1
\pages 16--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936521}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0663.32019|0638.32024}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1989
\vol 32
\issue 1
\pages 15--38
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1989v032n01ABEH000732}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T798400002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v52/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. V. Anosov, “Flows on closed surfaces and behavior of trajectories lifted to the universal covering plane”, J Dyn Control Syst, 1:1 (1995), 125  crossref  mathscinet  zmath  elib
    2. A. V. Isaev, “Kähler-Einstein metric on Reinhardt domains”, J Geom Anal, 5:2 (1995), 237  crossref
    3. S. Aranson, E. Zhuzhoma, “Qualitative theory of flows on surfaces (A review)”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 90:3 (1998), 2051  crossref  mathscinet  zmath
    4. A.V. Isaev, S.G. Krantz, “Domains with Non-Compact Automorphism Group: A Survey”, Advances in Mathematics, 146:1 (1999), 1  crossref
    5. П. А. Солдаткин, “Голоморфная эквивалентность областей Рейнхарта в $\mathbb C^2$”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 187–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Soldatkin, “Holomorphic equivalence of Reinhardt domains in $\mathbb C^2$”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1271–1304  crossref
    6. Akio Kodama, Satoru Shimizu, Journal of the Korean Mathematical Society, 40:3 (2003), 563  crossref
    7. Н. Г. Кружилин, П. А. Солдаткин, “Аффинная и голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 75:5 (2004), 670–682  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Kruzhilin, P. A. Soldatkin, “Affine and Holomorphic Equivalence of Tube Domains in $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 75:5 (2004), 623–634  crossref  isi  elib
    8. Kang-Tae Kim, Luigi Verdiani, “Complexn-dimensional manifolds with a realn 2-dimensional automorphism group”, J Geom Anal, 14:4 (2004), 701  crossref
    9. A. V. Isaev, “Characterization of the unit ball in C n among complex manifolds of dimensionn”, J Geom Anal, 14:4 (2004), 697  crossref
    10. Н. Г. Кружилин, П. А. Солдаткин, “Голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 101–110  mathnet  mathscinet; N. G. Kruzhilin, P. A. Soldatkin, “Holomorphic Equivalence of Tube Domains in $\mathbb C^2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 90–99  crossref  elib
    11. A. V. Isaev, “Hyperbolic Manifolds with High-Dimensional Automorphism Group”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 245–266  mathnet  mathscinet; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 225–245  crossref
    12. Isaev A.V., Kruzhilin N.G., “Proper holomorphic maps between reinhardt domains in C-2”, Michigan Mathematical Journal, 54:1 (2006), 33–63  crossref  isi
    13. A. V. Isaev, “A Remark on a Theorem by Kodama and Shimizu”, J Geom Anal, 18:3 (2008), 795  crossref  mathscinet  zmath  isi
    14. Wu XiaoWen, Deng FuSheng, Zhou XiangYu, “Rigidity and Regularity in Group Actions”, Sci. China Ser. A-Math., 51:4 (2008), 819–826  crossref  mathscinet  zmath  isi
    15. Łukasz Kosiński, “Serre Problem for Unbounded Pseudoconvex Reinhardt Domains in ℂ2 ”, J Geom Anal, 2010  crossref
    16. Fusheng Deng, Xiangyu Zhou, “Rigidity of automorphism groups of invariant domains in certain Stein homogeneous manifolds”, Comptes Rendus Mathematique, 2012  crossref
    17. Ф.-Ш. Ден, Щ.-Юй. Чжоу, “Жесткость групп автоморфизмов инвариантных областей на однородных пространствах Штейна”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:1 (2014), 37–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; F. Deng, Zhou Xiang Yu, “Rigidity of automorphism groups of invariant domains in homogeneous Stein spaces”, Izv. Math., 78:1 (2014), 34–58  crossref  isi
    18. А. Г. Сергеев, Щаньюй Чжоу, “Инвариантные области голоморфности: двадцать лет спустя”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 285, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 253–263  mathnet  crossref  elib; A. G. Sergeev, Xiangyu Zhou, “Invariant domains of holomorphy: Twenty years later”, Proc. Steklov Inst. Math., 285 (2014), 241–250  crossref  isi  elib
    19. A. V. Isaev, “Proper actions of high-dimensional groups on complex manifolds”, Bull. Math. Sci, 2015  crossref
    20. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:58
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019