RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1988, том 52, выпуск 1, страницы 200–211 (Mi izv1175)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О принципе симметрии для аналитических множеств

С. И. Пинчук, Е. М. Чирка


Аннотация: Изучается аналитическое продолжение комплексных многообразий с краем через вещественно-аналитические порождающие многообразия коразмерности $2$ в $\mathbf C^N$. Полученные результаты применяются к аналитическому продолжению собственных голоморфных отображений.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (1783 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1989, 32:1, 205–216

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: Primary 32D15; Secondary 32C25, 32H35
Поступило в редакцию: 26.12.1985

Образец цитирования: С. И. Пинчук, Е. М. Чирка, “О принципе симметрии для аналитических множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 200–211; Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 205–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PinChi88}
\by С.~И.~Пинчук, Е.~М.~Чирка
\paper О~принципе симметрии для аналитических множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1988
\vol 52
\issue 1
\pages 200--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=936530}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0663.32007|0638.32010}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1989
\vol 32
\issue 1
\pages 205--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1989v032n01ABEH000754}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v52/i1/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    2. А. Б. Сухов, “Об алгебраичности комплексных аналитических множеств”, Матем. сб., 182:11 (1991), 1669–1677  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Sukhov, “On algebraicity of complex analytic sets”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 419–426  crossref  isi
    3. А. Б. Сухов, “О продолжении аналитических множеств через порождающие многообразия”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 204–214  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Sukhov, “On extension of analytic sets throufh generic manifolds”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 203–212  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:72
    Литература:39
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018