RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1997, том 61, выпуск 2, страницы 111–126 (Mi izv118)  

Приближение одного класса функций конечной гладкости другим

С. Н. Кудрявцев


Аннотация: В статье найдены необходимые и достаточные условия для приближения с заданной точностью в интегральной метрике одного класса функций с заданной мажорантой модулей непрерывности старших производных другим.
Библиография: 6 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im118

Полный текст: PDF файл (962 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1997, 61:2, 347–362

Реферативные базы данных:

MSC: 41A46, 41A63
Поступило в редакцию: 31.08.1995

Образец цитирования: С. Н. Кудрявцев, “Приближение одного класса функций конечной гладкости другим”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:2 (1997), 111–126; Izv. Math., 61:2 (1997), 347–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud97}
\by С.~Н.~Кудрявцев
\paper Приближение одного класса функций конечной гладкости другим
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1997
\vol 61
\issue 2
\pages 111--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv118}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1470146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0886.41021}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1997
\vol 61
\issue 2
\pages 347--362
\crossref{https://doi.org/10.1070/im1997v061n02ABEH000118}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ08200006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746996111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv118
  • https://doi.org/10.4213/im118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v61/i2/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:64
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019