RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1988, том 52, выпуск 2, страницы 336–354 (Mi izv1183)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Неархимедовы $L$-функции Ранкина и их функциональные уравнения

А. А. Панчишкин


Аннотация: Установлено функциональное уравнение, которому удовлетворяют $S$-адические $L$-функции, полученные в результате неархимедовой интерполяции специальных значений свертки двух параболических форм на верхней комплексной полуплоскости.
Библиография: 33 названия.

Полный текст: PDF файл (2072 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1989, 32:2, 339–358

Реферативные базы данных:

УДК: 511.334
MSC: Primary 11S40, 11F33, 11F67, 11F85; Secondary 11S80, 11F66
Поступило в редакцию: 03.05.1986

Образец цитирования: А. А. Панчишкин, “Неархимедовы $L$-функции Ранкина и их функциональные уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:2 (1988), 336–354; Math. USSR-Izv., 32:2 (1989), 339–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan88}
\by А.~А.~Панчишкин
\paper Неархимедовы $L$-функции Ранкина и~их функциональные уравнения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1988
\vol 52
\issue 2
\pages 336--354
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.10018|0656.10020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1989
\vol 32
\issue 2
\pages 339--358
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1989v032n02ABEH000770}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v52/i2/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ми Винь Куанг, “Неархимедовы свертки Ранкина неограниченного роста”, Матем. сб., 182:2 (1991), 164–174  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; My Vinh Quang, “Non-Archimedean Rankin convolutions of unbounded growth”, Math. USSR-Sb., 72:1 (1992), 151–161  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:85
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019