RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1988, том 52, выпуск 5, страницы 1091–1101 (Mi izv1220)  

Полилинейные тождества в кольцах Ли, ассоциированных с периодическими группами

Н. Н. Репин


Аннотация: В настоящей работе указан полный базис системы полилинейных тождеств агебры Ли $L(B(\infty,q))$, ассоциированной со свободной периодической группой $B(\infty,q)$ счетного ранга, произвольного периода $q\in\mathbf N$. Этот результат является обобщением результата Воэн-Ли для групп простого периода.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (1007 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1989, 33:2, 413–423

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
MSC: Primary 17B60, 20F40; Secondary 20F50
Поступило в редакцию: 05.03.1988

Образец цитирования: Н. Н. Репин, “Полилинейные тождества в кольцах Ли, ассоциированных с периодическими группами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:5 (1988), 1091–1101; Math. USSR-Izv., 33:2 (1989), 413–423

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rep88}
\by Н.~Н.~Репин
\paper Полилинейные тождества в~кольцах Ли, ассоциированных с~периодическими группами
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1988
\vol 52
\issue 5
\pages 1091--1101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=972098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.17019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1989
\vol 33
\issue 2
\pages 413--423
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1989v033n02ABEH000849}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v52/i5/p1091

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:44
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020